Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
604.700 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 1 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,68 m²
Kaufpreis
373.200 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Gartenwohnung (EG) mit Terrasse und Garten nach Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
386.365 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² Eigentumswohnung in Stockach zu verkaufen , 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.