Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Moderner Neubau: Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 1 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,68 m²
Kaufpreis
373.200 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Gartenwohnung (EG) mit Terrasse und Garten nach Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
386.365 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Seepark in 1. Seereihe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen mit Aussicht inklusive Kaiserstuhl und Vogesen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.