3153 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 316

3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz

3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75
Kaufpreis
325.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

*Neubauparadies für Wohngenießer* 3 Zimmer Penthouse Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
95,79
Kaufpreis
389.000 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach

Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87
Kaufpreis
248.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:

++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

hochwertige 4 1/2- Zimmer-Wohnung am Rand der Weinberge

hochwertige 4 1/2- Zimmer-Wohnung am Rand der Weinberge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
499.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Tolle Extras! Unterlauchringen- 4 Zimmer Obergeschoss mit Balkon ca. 96 m² mit tollem Kaminofen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
334.500 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmer- Wohnung - Erdgeschoß - im schönen Kurort Badenweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
369.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Wöschhalde in Villingen

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Wöschhalde in Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne, helle, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung

Schöne, helle, ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
210.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 316