Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Carport - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baubeginn erfolgt: Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Tagespflege und Arzt im Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen! Rendite Objekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen in einem Haus ( 4 Zi und 2 Zi. ), in ruhiger, schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155,94 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 6-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155,93 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.Wohnung im schönen Weindorf Pfaffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in der Nähe vom Silbersee zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte Wohnung im 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.