3153 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 316

RESERVIERT Stilvolle 2,5 Zi. Erdgeschoss Wohnung in RADOLFZELL inkl. Stellplatz - BEZUGSFERTIG -

RESERVIERT  Stilvolle 2,5 Zi. Erdgeschoss Wohnung in RADOLFZELL inkl. Stellplatz  - BEZUGSFERTIG -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

W 11.A ° Penthouse 4.5-ZWG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A

Zimmer
4,5
Wohnfläche
161,19
Kaufpreis
757.600 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum, Balkon, Garage!

Wohnen im Zentrum, Balkon, Garage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
248.500 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

W 12.B ° 2.5-ZWG ° 2.OG ° S-W // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,55
Kaufpreis
232.500 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

W 08.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,55
Kaufpreis
227.500 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Moderne Stadtwohnung in Singen mit Balkon - provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
134,49
Kaufpreis
399.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
217.500 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
258.400 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
212.500 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
332.500 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 316