Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Müllheim-Niederweiler, zuverlässig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage mit Ausblick zum Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen von jung bis alt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da. Großzügige 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Oberndorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.