Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3 Zimmer Neubauwohnung mit Aufzug in Hilzingen mit super Qualität ausgestattet auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Kaufpreis
400.012 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Leben - MODERN - ZENTRAL - RUHIG - mit schöner AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Appartement mit Abendsonne 2.2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
547.717 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mit toller Aussicht! Im 6. OG mit Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert | Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | ca. 55 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.