Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer- Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
149.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
149.500 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Kapitalanlage in Kehl - Sundheim, 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stadtmitte kl. 2-Zi-WHG mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 1,5-Zi.-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Bad Krozingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette mitten in Neuenweg, sucht handwerklich begabte Käufer.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Blick und ein Gläschen Wein....
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.