3153 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 316

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
249.900 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 2.5

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
774.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 2.3

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 2.3
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
765.400 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.4

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.4
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
1.012.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

2-Zimmer EG-Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52,13
Kaufpreis
140.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - MÖBILIERTE EIN ZIMMER WOHNUNG MIT ca. 3,8% RENDITE

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.900 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen

Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
340.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

FR-Wiehre - Für Altbauliebhaber 4-Zi-Whg. im 3. OG Bj. 1902 mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
91,09
Kaufpreis
590.000 (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

4-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
220.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 316