Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
proj. Neubau - Perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensaufbau leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
258.500 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
258.400 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.