3153 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 316

Moderne 3-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 6. OG

Moderne 3-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 6. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,82
Kaufpreis
426.600 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Genuss und Geselligkeit: 4-Zi.-Wohnung mit Loggia und Dachterrasse im schönen Schliengen

Zimmer
4
Wohnfläche
99,83
Kaufpreis
459.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
332.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Stadthaus Habsburg Freiburg-Herdern

Stadthaus Habsburg Freiburg-Herdern
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
829.000 (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:

PROV.- FREI - 3 ZW - IHR STADTDOMIZIL MIT AUFZUG - I. OG!

PROV.- FREI - 3 ZW - IHR STADTDOMIZIL MIT AUFZUG - I. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
440.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !

BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
568.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
348.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 316