Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschosswohnung Zentrum Bad Krozingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
540.705 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit Seeblick - BARRIEREFREI - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit herrlichem Garten!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neubau Penthousewohnung** Top Lage Süd-Ost, im schönen Rust (Europa Park)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99 m²
Kaufpreis
689.500 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlort - wie für Sie gemacht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,15 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
458.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,17 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gas- und ölunabhängig - große 3,5-Zi.-ETW mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.