Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung inkl. Balkon und Garage in ruhiger Lage in Welschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
249.400 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in beliebtem Schwarzwald-Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre TOP-Chance: großzügige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in begehrter Lage von Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.