Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung inkl. Balkon und Garage in ruhiger Lage in Welschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
249.400 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Gottmadingen - zentrale Lage -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.