Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern845 Suchergebnisse
NEUBAU - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, RUHIGE STADT-LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 4 Zi.-Wohnung, in der Singener Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE AUSSICHTEN FÜR IHR NEUES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 78166 Donaueschingen, Villinger Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zi.-DG-Wohnung mit Aufug und 2 x Südwestbalkon in VS-Villingen. Fernblick zum Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
131,35 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4-Zimmerwohnung mit Loggia in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.