3153 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 316

B.03.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.03.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
429.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark

3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
127.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

W182 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen

W182  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69
Kaufpreis
347.299 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig sanierte Stadt-Wohnung mit Seesicht, nahe der Altstadt und zum Bodensee, frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,75
Kaufpreis
599.000 (6.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.550 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schulstraße 6 Tengen WHG13 - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,2
Kaufpreis
449.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmerwohnung sofort beziehbar in Villingen-Schwenningen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

""Die Großzügige" Nr. 7

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47
Kaufpreis
378.190 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
340.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 316