3153 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 316

Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Freiburg - Stühlinger

Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Freiburg - Stühlinger
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
559.000 (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

NEUBAU - 340 m² PRIVATER GARTEN - 3-Zimmer - BARRIEREFREI - PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
895.000 (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,14
Kaufpreis
585.000 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Eschbach

Helle 3-Zimmer Wohnung in Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101,17
Kaufpreis
350.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

PENTHOUSE - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss

PENTHOUSE - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,17
Kaufpreis
475.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
101,22
Kaufpreis
384.636 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 9 / 3 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle

Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Kaufpreis
544.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 6 / 3 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle

Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Kaufpreis
549.000 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
101,39
Kaufpreis
527.200 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Beste Aussichten! 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit XXL-Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
559.000 (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 316