Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
B.03.01 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Sanierte Wohnung in Grenzach-Wyhlen mit Ausblick!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnpark am Lerchenbuck | Neubau 3,5 Zimmerwohnung in Lottstetten | mit Terrasse und Garage | ca. 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dies könnte Ihr neues Zuhause sein* Exklusive, individuelle Eigentumswohnung in Auggen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,78 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick bis in den Hegau - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, RUHIGE STADT-LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.