3153 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 316

Moderner Neubau: Wohnung mit Dachterrasse in schöner Ortsrandlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,18
Kaufpreis
339.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz

NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen

Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

W118 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen

W118  Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,58
Kaufpreis
369.000 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
359.000 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
219.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen

W129  Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
359.565 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
290.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
258.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 316