Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
PROV.- FREI - 3 ZW - FAMILIENGLÜCK MIT ZWEI TERRASSEN UND GARTEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
433.630 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gundelfingen-Wildtal
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
470.800 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ankommen in Twielfeld - L-Bank förderfähige 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,03 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit mit Parkblick, großer Südwest-Balkon, 2 Tageslichtbäder, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
537.400 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit großem Balkon in Eschbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
385.200 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Neubau-Wohnung mitten in Schopfheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.