Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Neubau in Gundelfingen-Wildtal
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
470.800 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top modernsierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung GALERIE im Herzen von Herten: 4-Zimmer Familienwohnung mit Kamin, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Twielfeld - L-Bank förderfähige 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,03 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit mit Parkblick, großer Südwest-Balkon, 2 Tageslichtbäder, KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
537.400 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit großem Balkon in Eschbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
385.200 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Neubau-Wohnung mitten in Schopfheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.