Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 78050 Villingen-Schwenningen, Friedrichstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*NEU* Helle 4-Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zum Preis von einer in Eigeltingen! ca. 80 m² und ca. 65 m² zum Ausbauen.
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE AUSSICHTEN FÜR IHR NEUES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit separatem Eingang in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sehr gepflegte Vierzimmer - Wohnung - Traumhaft wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Tolle 4-Zimmer Familienwohnung in moderner Wohnanlage in Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
112,88 m²
Kaufpreis
632.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traum über den Dächern von Hofstetten: Neue 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
607.474 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.