Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Rielasingen-Worblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin und dennoch ruhig | JUNGES BAUJAHR | Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer ++NEU IM ANGEBOT++ Zentral gelegene City-Wohnung mit Aussicht in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie sich Sicherheit im Alter oder Unabhängigkeit durch eine eigene Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4-Zimmerwohnung mit Loggia in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Maisonette-Wohnung in der Altstadt von Oppenau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer ETW in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.