3153 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 316

2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Maulburg

2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Maulburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,24
Kaufpreis
195.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohlfühlwohnung mit bis zu 18.000,- Euro Tilgungszuschuss!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Kaufpreis
229.900 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
380.900 (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen

W129  Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06
Kaufpreis
359.565 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!

Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
308.400 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 79576 Weil am Rhein, Bahnweg

Etagenwohnung in 79576 Weil am Rhein, Bahnweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
210.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Reserviert* Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Maulburg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
194.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim

3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
183.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!

Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
159.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:

Rarität ! Einzigartige Einheit mit 2 Appartements im Herzen der Konstanzer Niederburg

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
499.000 (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 316