Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Freiburg nahe St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle, neuw. 2-Zi-ETW mit gr. Balkon in BK-Tunsel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Souterrain in 79241 Ihringen, Im Westengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Luftkurort
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit gemütlichem Charme - Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 1/2- Zimmer-OG-Wohnung mit überdachtem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Urloffen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
290.720 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.