Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Freiburg nahe St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle, neuw. 2-Zi-ETW mit gr. Balkon in BK-Tunsel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
KN-Paradies: Großzügige 2-3-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Dachwohnung - top gepflegt - nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in 79117 Freiburg, Am Hörchersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
287.473 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
237.960 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.