Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung in VS-Villingen mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Stadtwohnung mit Weitblick in Stockach-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
3% Rendite statt 9% Inflation! Modernisierte Wohnung in Kenzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit schönem, sonnigen Balkon, Einzelgarage in Lörrach – Stetten, zu verkaufen. Solide Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 63 m2 & Stellplatz in Hauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
228.890 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Südausrichtung sowie großzügigem Balkon unweit der Deutsch-Französischen Grenze in Fessenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Freiburg-Stühlinger
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.