3153 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 316

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage

Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
298.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer- Wohnung in ruhiger, schöner Lage !

Gepflegte 2 Zimmer- Wohnung in ruhiger, schöner Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zi.-DG-ETW mit ca. 90 m² Wohn-/Nutzfl, Balkon + beheiztem Hobbyraum in Ehrenkirchen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,68
Kaufpreis
274.900 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 2 / 2 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle

Wohnung Nr. 2 /  2 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
390.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Moderne Maisonette Wohnung in historischer Altstadtlage!

Moderne Maisonette Wohnung in historischer Altstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
339.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Galerie in Kehl

2 Zimmer-Wohnung mit Galerie in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69
Kaufpreis
159.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
231.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Seniorenzentrum

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Seniorenzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

SCHWARZWALDTRAUM IN TOP WOHNANLAGE

SCHWARZWALDTRAUM IN TOP WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
129.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 316