Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! 4,5 Zi.-Wohnung kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Endlich eigene vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,22 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
598.600 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisfläche/Wohnung in Böhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung | Lörrach-Haagen (WE 2.2)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
543.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 4-Zi.-Wohnung mit sonnigem Balkon in grüner Umgebung mit sehr guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein-Altweil
Zimmer
4
Wohnfläche
138,15 m²
Kaufpreis
656.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.