1845 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 185

Attraktive und hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,96
Kaufpreis
321.366 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer mit Balkon und separater Küche

2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
320.500 (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie - Dachgeschosswohnung in Lauchringen

Zimmer
4
Wohnfläche
132,78
Kaufpreis
320.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Barrierefrei und frisch renoviert: 129 m² große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK & Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64
Kaufpreis
320.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
320.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

**Sofort frei** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Konstanz Petershausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
320.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
320.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige und sonnige Lage in Steinen-Schlächtenhaus

Ruhige und sonnige Lage in Steinen-Schlächtenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
320.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 185