Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
F&D | Außergewöhnliche Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Helle Penthouse-Wohnung mit Doppelgarage und zwei Dachterrassen in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Sonnenbühl-Konstanz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,21 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
108,26 m²
Kaufpreis
589.900 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W174 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,26 m²
Kaufpreis
589.900 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108,47 m²
Kaufpreis
417.800 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
597.100 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi.- Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
108,59 m²
Kaufpreis
586.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.