3153 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 316

Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.500 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
174.900 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

* RESERVIERT * FeWo im Schnee, 2,5-Zi mit 2 Balkonen

* RESERVIERT * FeWo im Schnee, 2,5-Zi mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
125.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
263.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
258.400 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schickes Nest für Singles und Paare

Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 79106 Freiburg, Kandelstr.

Dachgeschosswohnung in 79106 Freiburg, Kandelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
285.000 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??

Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 316