3153 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 316

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport in bevorzugter Lage von Volkertshausen

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport  in bevorzugter Lage von Volkertshausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
221.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Klein, fein, DEIN!

Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65
Kaufpreis
221.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig

2-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1
Kaufpreis
220.900 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zi-Whg. mit Balkon und EBK in FR-Betzenhausen zum Bezug frei

1-Zi-Whg.  mit Balkon und EBK in FR-Betzenhausen zum Bezug frei
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Kaufpreis
220.000 (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Schöne modernisierte 2,5-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Lörrach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
220.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

4-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
220.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Top sanierte Eigentumswohnung mit sonnigen Balkon

Top sanierte Eigentumswohnung mit sonnigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Penthouse-Wohnung im 3. Stock

Provisionsfrei - Penthouse-Wohnung im 3. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
220.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
220.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 316