3153 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 316

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*

*SÜDSTADT SINGEN**Klasse 3 Zimmer ETW in Singen*
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.500 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zeitlose 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Zeitlose 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
285.000 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
349.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
290.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
150.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage

BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht, TG-Stellplatz und großem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Blauen

Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
259.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Wohnen mit Niveau! 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
282.100 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 316