3153 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 316

Barrierefreies wohnen im grünen

Barrierefreies wohnen im grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
335.000 (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buchenbach
Gefunden bei:

Cityapartment - Sonnendurchflutete Wohnung mit großem Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
350.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
168.800 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

TOP - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, Zentrumsnahe Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
199.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre Vorsorge für den 3. Lebensabschnitt: großer Dachbalkon nach Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
83,18
Kaufpreis
341.703 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81
Kaufpreis
291.550 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Diese Wohnung hat Stil!

Diese Wohnung hat Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86
Kaufpreis
230.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,55
Kaufpreis
159.800 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Hoheim³. Green Living.

Hoheim³. Green Living.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
222.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Donauresidenz

Wohnen in der Donauresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Kaufpreis
130.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 316