3153 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 316

Beste Aussichten.... Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Beste Aussichten....  Modernisierte  4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
219.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
219.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE

KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin

Zimmer
2
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
219.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmerwohnung am Kupferhammer

Schicke 2 Zimmerwohnung am Kupferhammer
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
219.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie! 4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage

Viel Platz für die Familie!  4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU

PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Kaufpreis
218.800 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
218.500 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
218.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!

Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
218.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 316