Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit Balkon in Rottweil
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und sanierte 4-Zimmer Eigentumswohnung im Brunnental Tuttlingen! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
558.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vierzimmerwohnung, in stadtnaher Lage von Engen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung im KfW-40 Nachhaltigkeitsstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4-Zi. Whg. mit Weitblick in Richtung Schweiz, grenznah und in Rheinfelden, Herten
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
112,39 m²
Kaufpreis
516.994 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.