Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und absolut ruhiges Townhouse mit viel Platz für die Familie! 2 Etagen, Terrasse, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann haben Sie sich das letzte Mal "Dach über Kopf" verliebt?
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK IN GEFRAGTER LAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Eigentumswohnung (2.OG) im Zentrum von Breisach - Projektiertes Mehrfamilienhaus KfW55 mit 18 Wohneinheiten und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,44 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung B9 / Haus B - ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
833.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle 4-Zi.ETW in ruhiger Lage mit großem Garten in Paffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschossige und helle 4-Zi-Familienwohnung - WE1/401
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.