3153 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 316

Zimmer
2
Wohnfläche
67,39
Kaufpreis
334.900 (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
166,03
Kaufpreis
922.600 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
115.150 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Kaufpreis
309.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein

2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
172.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite in Todtmoos

Auf der Sonnenseite in Todtmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
150.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
336.500 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Neubauwohnung in exquisiter Wohnlage (04)

Neubauwohnung in exquisiter Wohnlage (04)
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
364.500 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Direkt angrenzend am Dreisamufer und am Naturschutzgebiet - 2 Zi. Wohnung mit Balkon in FR-Ebnet !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
354.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit 2. OG (509)

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit 2. OG (509)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
434.900 (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 316