Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - möblierte 2 Zimmer Wohnung -Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Balkon und TG-Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.150 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Gottmadingen ! Vermietete 2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,97 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Singlewohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.