3153 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 316

Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten

Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.500 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung in Villingendorf zu verkaufen

Helle Erdgeschosswohnung in Villingendorf zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.485 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
39,05
Kaufpreis
199.300 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
199.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Helle Singlewohnung in Bad Bellingen

Helle Singlewohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64
Kaufpreis
199.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Großzügige 5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Blick ins Grüne

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
199.000 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Kaufen ist günstiger als mieten!

Kaufen ist günstiger als mieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
199.000 (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht

Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 316