3153 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 316

3,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 86 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,33
Kaufpreis
289.900 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen - 2,5-Zimmer-Wohnung

LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen -  2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77
Kaufpreis
276.200 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage: Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Breisach mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,52
Kaufpreis
199.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Service-Wohnungen in Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,27
Kaufpreis
407.200 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg

Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
285.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
145.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
115.150 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
302.500 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in Freiburg

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
200.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Gut vermietete 2 Zimmerwohnung mit guter Rendite in Kehl provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
180.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 316