Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. ETW an der Dreisam; Kartäuserstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage im Herzen Freiburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral+sonnig,helle 3-Zimmerwhg mit ca.69qm,unrenoviert in FR-Wiehre
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Müllheim-Niederweiler, zuverlässig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Kapitalanlage in Kehl - Sundheim, 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.