3153 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 316

Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
269.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein

Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!

Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
159.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wow, TOP-Wohnung zum TOP-Preis zentral in Rheinfelden! 280 qm Garten, 138 qm Wohnfläche! Traum!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
649.000 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschoss-Maisonettewohnung in der Freiburger Wiehre!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
965.405 (8.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

hochwertige 4 1/2- Zimmer-Wohnung am Rand der Weinberge

hochwertige 4 1/2- Zimmer-Wohnung am Rand der Weinberge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
499.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

URLAUB ZUHAUSE

URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
455.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,71
Kaufpreis
361.532 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 316