3153 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 316

NEUBAU-BEZUGSFERTIG! Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
726.000 (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf

Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
235.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Erdgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
455.100 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
268.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.4

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.4
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
1.012.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

+++ Top modernsierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage +++

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
363.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bötzingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.149.000 (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Endlich zuhause | 4 Zimmer | Heuweiler

Endlich zuhause | 4 Zimmer | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
685.000 (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76
Kaufpreis
275.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon

4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
220.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 316