3153 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 316

Platz für die Familie: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
315.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Clever geschnittene 4-Zi-Whg. mit Westbalkon - WE 1.1

Clever geschnittene 4-Zi-Whg. mit Westbalkon - WE 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
125,44
Kaufpreis
599.500 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in Hilzingen ausgestattet mit hochwertigen Materialien "Neubau"

4 Zimmer-Wohnung in Hilzingen ausgestattet mit hochwertigen Materialien
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31
Kaufpreis
421.053 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Loggia

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
463.800 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Wohnung GALERIE im Herzen von Herten: 4-Zimmer Familienwohnung mit Kamin, Balkon und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
375.000 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer Wohnung in Weil am Rhein - Haltingen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
439.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Kaufpreis
180.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Terrassenhaus PANORAMADECK mit Fernblick in Öflingen: 4-Zimmer mit großer Terrasse und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
389.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Einziehen ohne Sanierungskosten: 4-Zimmerwohnung in Top-Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
122,43
Kaufpreis
449.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

FR-Wiehre - Für Altbauliebhaber 4-Zi-Whg. im 3. OG Bj. 1902 mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
91,09
Kaufpreis
590.000 (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 316