Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
2017 umfassend modernisiert: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Tolle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-Charakter für Zwei! 2-Zi-Maisonette-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, Sonnenverwöhnte 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Ferienwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,25 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im betreuten Wohnen! - H1/W3
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.