3153 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 316

Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr

Freundliche EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Wehr
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
370.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthouse-Wohnung im Wohlfühlquartier

Penthouse-Wohnung im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
189,79
Kaufpreis
815.076 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Gut vermietete 4-Zimmerwohnung mit Loggia in Weingarten

Gut vermietete 4-Zimmerwohnung mit Loggia in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
307.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

4 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil im Zentrum von Breisach - Projektiertes Mehrfamilienhaus KfW55 mit 18 Wohneinheiten und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
119,31
Kaufpreis
610.000 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Mitten in Freiburg: schöne 4-Zimmer-Wohnung - in moderner Wohnanlage - Jetzt im Bau!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,76
Kaufpreis
808.000 (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Helle 4 Zi.-Wohnung mit Terrasse

Helle 4 Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9
Kaufpreis
625.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

Ganz zentral in Neuenburg: 4-Zi- Whg mit 2 Balkonen

Ganz zentral in Neuenburg: 4-Zi- Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,49
Kaufpreis
606.800 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage

Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage

Modernisierte 4-Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,26
Kaufpreis
350.000 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer- Eigentumswohnung in Seenähe

Helle 4-Zimmer- Eigentumswohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
379.000
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 316