Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
485.700 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Glück! 4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
131,01 m²
Kaufpreis
581.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singen: 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick auf den Hohentwiel
Zimmer
4
Wohnfläche
158,95 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top energetische 4-Zimmer-Whg. mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84,63 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-ETW: TOP-Kapitalanlage mit 5,0% Rendite!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung für anspruchsvolles Wohnen"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in TUT- Nendingen - Wohnen am grünen Bogen - 4,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Studio Erstbezug nach Umbau Büsingen am Hochrhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.