1682 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 169

Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze

Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
325.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten

3,5-Zimmer-Wohnung in Jestetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
190.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, DG - Wohnung 85 m²

3,5 Zimmer, DG - Wohnung 85 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,77
Kaufpreis
195.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!

Platz für Home Office im 4 FH,   gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84
Kaufpreis
278.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen

3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73
Kaufpreis
189.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1
Kaufpreis
200.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31
Kaufpreis
295.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
289.200 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
316.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 169